S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Галина Карпухина

Галина Карпухина

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

https://vk.com/id381222536

2

Ты хоть писал ей,  что и почем?

3

Судя по фото, ей явно не 26

4

да отписывал, пока глухо

5

Она разве с Якутска?

6

просмотрев её фотографии, я узнал кое-какие места, в том числе и клуб ремикс местный

7

Отписалась мне

(Делаю масажи разные от вашего пожилания но и цены разные . Прискурант можете посмотреть при приезде камне домой. Я не одна нас много девушек . Телефон мы не даем в целях конфидиальности. Оплата на руки.
Адрес пос жатай ул мотросова 3/3 кв 7 . Будем рады ждать )

какой та бред , почему не дают телефон:? в целях конфиденциальности не даем номер но даем свой адрес.
Придешь а там хуйня какаята тебя ждет

Что та в Жатай пилить за непонятно чем вообще не вариант.

Отредактировано Unreal (01-09-2016 08:11)

8

Жатай?  Какой то бред.  Там же маленькая деревня и содержать там притон с массажем скорее всего не будут.

9

Admin написал(а):

Жатай?  Какой то бред.  Там же маленькая деревня и содержать там притон с массажем скорее всего не будут.

Ну я о том же , скорее всего чей та прикол. 40 минут пилить туда на часок что бы потом ещё 40 минут пилить обратно итого ты выкладывает непонятную сумму за 3 часа мозгоебства.
Жатай проверять не буду ну нах.

10

Все фейковые анкеты можно отличить по непродолжительному времени жизни анкеты. У этой до 27 августа никаких событий не было.
Наиболее вероятный вариант: какие-то охламоны понабирали фоток с интим-анкет и со странички какой-то реальной женщины, ждут, что кого-то разведут или хотят отомстить той женщине. Причём, судя по тотальному отсутствию грамотности, люди не самые интеллектуально развитые, какие-нибудь гопники, может быть.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Галина Карпухина