S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » ВАРИАНТЫ ЛОХОТРОНА

ВАРИАНТЫ ЛОХОТРОНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь добавляем способы мошенников отобрать,  честно или не честно,  заработанные в поте лица деньги ( что бы не возникало вопросов у новичков - лохотрон или нет).

Эта тема как раз для тех кто не знает про эти схемы и наивный до невозможности.
Как то попадалось  сообщение на стене какой то группы. Один товарищ писал о проведенном эксперименте:
Чувак кидал предоплату,  как он писал "Индивидуалкам" :rofl: . Один раз перевел, другой раз, третий. Финал как Вам должно быть понятено, один. Никто не приехал или по адрессу никого не оказалось, абонент не абонент.
В общем потратил он "всего" 7500 и до него наконец дошло, что это мошенники! :canthearyou: (короче не дружит товарищ с головой).

2

Вариант 1:
Сразу говорят предоплата и просят перевести деньги на телефон, вебмани, киви кошелек, банковскую карту.

Вариант 2:
  Говорят что не предоплата, а деньги в руки. Ты едешь на адрес или она к тебе (или  вдвоём с подругой, потому что одной страшно), приезжаешь ( приезжают они, она) и говорят - Ой а я боюсь, переведи деньги мне карту (телефон и т.д.), для гарантии что ты меня не обманешь.

Вариант 3:
  Встречают в подъезде и засерают тебе мозги и когда ты дезоорентирован, и головой не думаешь, то отдаешь деньги сам. Потом тебе говорят номер несуществующей квартиры на последнем этаже и сваливают.

Вариант 4:
  Приезжают на машине ты  отдаешь деньги. Педаль газа в пол и только ты их и видел.

Пы.Сы. В Новосибирске есть одно исключение, которое работает по без налу. НО, она проверенна администрацией сайта ( давно работает и все ее знают). Правда не предоплата, а переводишь деньги, находясь у нее в квартире.
Почему по безналу стала работать,х.з.  Возможно полиция хлопнула и таким образом хочет себя обезопасить.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » ВАРИАНТЫ ЛОХОТРОНА