S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Юлия она же Даша

Юлия она же Даша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

+79248679279 телефон взят с сайта в ВК Знакомства в Якутске субъект предлагал встречи без предоплат, предварительно по ватсапу обговорил условия, сказала принимает на п.алексеева 12 договорились о встрече. За полчаса до встречи попросила купить колы и попросила перезвонить. Говорила девушка молодая типо ждет и все такое, затем вдруг спросила предупредил ли я ее службу что намерен приехать к ней. Я сказал ей самой звонить и предупреждать, сказала расценки типа другие и все такое, затем когда подошел к адресу позвонил, она сказала квартиру 10 первый подъезд. По домофона бабка сказала что никакой Даши нет, я ей по ватсапу отписал что разводишь меня, и вдруг через пару сек позвонил +79241775577 бабища за сорок и говорит типо что так задерживаю девушку типо ей на вызов скоро ехать но меня типо ждет, она стояла в первом подъезде дома напротив того где я был, сказал что иду сам позвонил девке она ответила что я не в тот адрес пошел она говорила типа п.алексеева 12/1 КВ 10, вошел в подъезд там где дверь домофона стояла та самая бабища и делала вид занятой мамки базар вокзал между делом спросила у меня я ли к девушке, я кивнул, она типо дальше продолжила разговор и руку протянула чтобы я ей деньги вручил, я просто обошел ее и начал подниматься наверх, до этого я читал про этот вид лохотрона, но поднялся наверх, бабища крикнула мне вслед, куда типо не расплатиться надо сначала, поднялся на и постучал в квартиру там девушка ответила что не Даша и голос совсем не похож был, позвонил повторно девушке Юлие или Дарье, телефон не подняла естественно, но ватсап регулярно читает. Желаю всем приятного отдыха и не попадаться на мошенников

2

Русская баба? Как то видел как одна старушенция, лет под 50, заходила вТЦ Ароспект и покупала оптом сим карты мтс, якобы она обьявы размещают и ее банят. Наверно эта старушка и есть, пиздец на меня смотрела, как на урода какого то, типа стою и подслушиваю, на самом деле я хотел симку купить и первый к ней подршел

3

Да

4

ArturP написал(а):

Русская баба? Как то видел как одна старушенция, лет под 50, заходила вТЦ Ароспект и покупала оптом сим карты мтс, якобы она обьявы размещают и ее банят. Наверно эта старушка и есть, пиздец на меня смотрела, как на урода какого то, типа стою и подслушиваю, на самом деле я хотел симку купить и первый к ней подршел

Ну раз такое происходит страшно представить что здесь мои знакомые могут сидеть.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Юлия она же Даша