S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Trans

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Приветствую всех! Кто как относится к таким как я? Я трансвестит-фетешист(кроссер). Создаю полный образ девушки.

2

Sofia написал(а):

Приветствую всех! Кто как относится к таким как я? Я трансвестит-фетешист(кроссер). Создаю полный образ девушки.

Весьма не однозначно.  Точнее однозначно - отрицательно. 
Если ты мужик,  то еби девушек.  Если ты баба,  то ебись с мужиком.
Противоположности и все такое. Можете сказать что я гомофоб и остальные непонятные слова.  Но природа должна быть природой.  Хотя бывают и у природы отклонения. 
У бабы есть ножки,  попка, пизденка,   сиськи, животик,  шея губы,  ушки и т.д.   Было бы довольно странно грызть мужику,  ухо другого мужика http://www.sex-forum.xxx/images/smilies/radost_ulibki/tease2.gif, странно и не волнующе. 
Это я к тому:  как можно все это променять на щетинистую морду.
Спишь с бабой,  во сне сожмешь ее грудь или какое другое место и сразу становится уютно и тепло.
Пы. Сы.  К тому же Вовка Путин,  вроде опять материнский капитал дает.  Типа говорит - ипитесь и размножайтесь,  дети мои. 
ПЫ. ПЫ. СЫ.   Думаю надо следовать политике государства.

3

Отношусь нейтрально только в том случае, когда это лично меня не касается. Сам за «натуралистические отношения», если так можно выразиться. Тем не менее, понимаю, что проблема меньшинств достигла своего апогея в последние времена, и сейчас ее, особенно в европейских странах, поднимают практически на всех социальных уровнях.

Да, люди разные, отношения у каждого свои - это стоит принять. Если ты мужчина и любишь мужчину - люби, никто не имеет права запрещать тебе проявлять свои чувства (То же самое и с ЖЖ). Но, на мой взгляд, здесь есть одно «но». Об этих чувствах не надо кричать на каждом углу, не надо подбегать к каждому прохожему, трясти его за плечо и кричать в ухо, что «я транс, это нормально, прими это!»...

Самое страшное - это могут услышать дети. А им ведь ещё познавать природу.

Да, большую роль тут играет природа. Вопрос демографии стоит:

- Естественно - когда мужчина строит любовь с женщиной, из этой любви рождаются дети и жизнь человечества продолжается.
- Неестественно - когда мужчина строит любовь с мужчиной (женщина с женщиной), и дети на свет не появляются.

Это важный момент, но он не всегда стоит на повестке дня в случае с нетрадиционными отношениями.

Теперь пример. К сожалению, если взглянуть на ту же якутскую «Печку», то там геи буквально налетают на аккаунты мужчин и просто днями написывают им с предложениеми отсосать/заняться сексом. Человек отказывает, но нет - тот продолжает написывать, бывает, что даже с гневом. Теперь я полностью понимаю девушек, которым целыми днями отсылают десятки сообщений похотливые мужчины, не имея никакого такта и этикета. А ведь в той же печке сидят обычные подростки, которым захотелось «горяченького». Прикиньте, если несовершеннолетний пацан по дурости одурманится в переписке мужчиной, его предложением легкого секса, и в итоге ребёнок сломает себе психику? Это кошмар полнейший. А у нас в республике и психологов нормальных-то нет. Так что детей надо беречь от этого хотя бы лет до 18-ти. Потом уже можно обьяснить, рассказать, если подросток интересуется.

Вывод: геи, лесбиянки, би, любите и будьте любимыми, но не кричите об этом на каждом углу.

4

Danylovkii написал(а):

Насколько я знаю, большинство трансов натуралы не?

:D  :cool:

5

Kingsman написал(а):

Тем не менее, понимаю, что проблема меньшинств достигла своего апогея в последние времена, и сейчас ее, особенно в европейских странах, поднимают практически на всех социальных уровнях.

По мне,  так слишком уж раздутая тема.
Переделывать страны в угоду меньшинства,  это так скоро и выбирать будет меньшинство.

6

Admin написал(а):

Весьма не однозначно.  Точнее однозначно - отрицательно. 
Если ты мужик,  то еби девушек.  Если ты баба,  то ебись с мужиком.
Противоположности и все такое. Можете сказать что я гомофоб и остальные непонятные слова.  Но природа должна быть природой.  Хотя бывают и у природы отклонения. 
У бабы есть ножки,  попка, пизденка,   сиськи, животик,  шея губы,  ушки и т.д.   Было бы довольно странно грызть мужику,  ухо другого мужика , странно и не волнующе. 
Это я к тому:  как можно все это променять на щетинистую морду.
Спишь с бабой,  во сне сожмешь ее грудь или какое другое место и сразу становится уютно и тепло.
Пы. Сы.  К тому же Вовка Путин,  вроде опять материнский капитал дает.  Типа говорит - ипитесь и размножайтесь,  дети мои. 
ПЫ. ПЫ. СЫ.   Думаю надо следовать политике государства.

Я не осуждаю Ваш взгляд на эту тему. Видимо у Вас представление о гейской паре. Посмотрите на настоящих трансов Eva Lin, Kimber James, Bailey Jay, Domino Presley. Их сразу не отличишь от девушек, да и любой топ модели женского пола от природы, они дадут фору. Я к тому , что красота должна быть красивой. Конечно это неприемлимо  для меня - щетина, небритая попка и ноги. Фу ужас и сверху еще и стринги и чулки бяяхх!.

И известно, что трансы делают минет лучше большинства девушек, по известным на то причинам=) Но лично для меня МБР неприемлем, а в резинке мне не хватает чувств. Если бы был пстоянный партнер то тогда бы да))) хотя секса впринципе никакого с лета не было, только Дунька Кулакова))

7

Kingsman написал(а):

Отношусь нейтрально только в том случае, когда это лично меня не касается. Сам за «натуралистические отношения», если так можно выразиться. Тем не менее, понимаю, что проблема меньшинств достигла своего апогея в последние времена, и сейчас ее, особенно в европейских странах, поднимают практически на всех социальных уровнях.

Да, люди разные, отношения у каждого свои - это стоит принять. Если ты мужчина и любишь мужчину - люби, никто не имеет права запрещать тебе проявлять свои чувства (То же самое и с ЖЖ). Но, на мой взгляд, здесь есть одно «но». Об этих чувствах не надо кричать на каждом углу, не надо подбегать к каждому прохожему, трясти его за плечо и кричать в ухо, что «я транс, это нормально, прими это!»...

Самое страшное - это могут услышать дети. А им ведь ещё познавать природу.

Да, большую роль тут играет природа. Вопрос демографии стоит:

- Естественно - когда мужчина строит любовь с женщиной, из этой любви рождаются дети и жизнь человечества продолжается.
- Неестественно - когда мужчина строит любовь с мужчиной (женщина с женщиной), и дети на свет не появляются.

Это важный момент, но он не всегда стоит на повестке дня в случае с нетрадиционными отношениями.

Теперь пример. К сожалению, если взглянуть на ту же якутскую «Печку», то там геи буквально налетают на аккаунты мужчин и просто днями написывают им с предложениеми отсосать/заняться сексом. Человек отказывает, но нет - тот продолжает написывать, бывает, что даже с гневом. Теперь я полностью понимаю девушек, которым целыми днями отсылают десятки сообщений похотливые мужчины, не имея никакого такта и этикета. А ведь в той же печке сидят обычные подростки, которым захотелось «горяченького». Прикиньте, если несовершеннолетний пацан по дурости одурманится в переписке мужчиной, его предложением легкого секса, и в итоге ребёнок сломает себе психику? Это кошмар полнейший. А у нас в республике и психологов нормальных-то нет. Так что детей надо беречь от этого хотя бы лет до 18-ти. Потом уже можно обьяснить, рассказать, если подросток интересуется.

Вывод: геи, лесбиянки, би, любите и будьте любимыми, но не кричите об этом на каждом углу.

Я с Вами согласна(согласен). Были попытки завязать с трансвестизмом раз и навсегда. Но прочитав и покурив эту тему, я поняла  , что это не излечимо, если можно этот термин применить к данной теме. Трансвестизм и трансексуализм хотят исключить и мировогго перечня болезней. Просто это на всю жизнь. И борьба самим с собой для меня ничем хорошим не оборачивалась, только хуже и хуже было...вплоть до суицида

8

Danylovkii написал(а):

Насколько я знаю, большинство трансов натуралы не?

Есть геи трансы, есть би, есть натуралы. Я вот би. Ориентация тут роли не играет, это совсем другое

9

Sofia написал(а):

Трансвестизм и трансексуализм хотят исключить и мировогго перечня болезней.

Думаю это все таки вроде болезни, только на психологическом уровне. Потому что вы будучи М, думаете о себе как о Ж.
Возможно это защитный механизм матушки природы от чрезмерного перенаселения.

10

Вообще природа почему то создала не только мужчину и женщину. В биологическом плане - да м и ж. Но в общем гораздо больше и обширнее "подвидов". И природа перебирает колоду карт, выбирая - не знаю почему.

Девушки все впринципе без исключения - это трансвеститы. Они давно заняли нашу мужскую территорию. Носят рубашки, блузки футболки, джинсы шорты леггинсы !!! В общем по одежде они давно сделали переход.

Почему я не могу носить черные блестящие леггинсы, ультра короткие юбочки, топики, красится и т.п.??!! Это политика двойных стандартов! Им можно, а мужчина должен должен и еще раз должен. Не обязательно применительно к этой теме, а по жизни. Наверно поэтому у нас и продолжительность меньше и алкоголизм. А раньше мужчины носили колготки и чулки и юбки платья и смешные парики с кудряшками при Петре 1, и ни че мужики же были и никто не кричал пидоры)))

Вы вообще мужчины вкурсе как сложно делать макияж! Это ж целое искусство!, я когда столкнулся с этим,я вдруг лучше понял девушек! Как сложно сделать ровные стрелочки!))))))) А ходить на каблуках? Для меня это по началу был сущий ад)) не представляю как группа Казаки(причем это мужчины) умудряются танцевать))