S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Trans

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Вообще природа почему то создала не только мужчину и женщину. В биологическом плане - да м и ж. Но в общем гораздо больше и обширнее "подвидов". И природа перебирает колоду карт, выбирая - не знаю почему.

Девушки все впринципе без исключения - это трансвеститы. Они давно заняли нашу мужскую территорию. Носят рубашки, блузки футболки, джинсы шорты леггинсы !!! В общем по одежде они давно сделали переход.

Почему я не могу носить черные блестящие леггинсы, ультра короткие юбочки, топики, красится и т.п.??!! Это политика двойных стандартов! Им можно, а мужчина должен должен и еще раз должен. Не обязательно применительно к этой теме, а по жизни. Наверно поэтому у нас и продолжительность меньше и алкоголизм. А раньше мужчины носили колготки и чулки и юбки платья и смешные парики с кудряшками при Петре 1, и ни че мужики же были и никто не кричал пидоры)))

Вы вообще мужчины вкурсе как сложно делать макияж! Это ж целое искусство!, я когда столкнулся с этим,я вдруг лучше понял девушек! Как сложно сделать ровные стрелочки!))))))) А ходить на каблуках? Для меня это по началу был сущий ад)) не представляю как группа Казаки(причем это мужчины) умудряются танцевать))

12

Admin написал(а):

Думаю это все таки вроде болезни, только на психологическом уровне.
Возможно это защитный механизм матушки природы от чрезмерного перенаселения.

почитай мои сегодняшеие сообщения.

13

Ну если более менее похож(а) на девушку то почему бы и нет? Ну и кстати, работаете?

14

Не было бы так смешно, если б каждый второй гордо называющий себя "транс" не оказывался в сущности обычным толстым женатым мужиком-чулочником-и-гомосеком.

15

Oberon написал(а):

Не было бы так смешно, если б каждый второй гордо называющий себя "транс" не оказывался в сущности обычным толстым женатым мужиком-чулочником-и-гомосеком.

Ну лично мое мнение, для таких есть определение как кроссдрессер. Не спорю есть ооочень качественные кроссеры, красивые - но это больше к андрогинам и к трансвеститам. Вообще есть путанница между трансвеститом и кроссером, разницы никакой. А транс в том понимании который все себе представляют- это трансексуал, который не в своем теле и стремится изменить его путем операций. Сиськи бедра все дела. Хотя есть промежуточный вариант Shemale т.е с грудью и/или/или без с бедрами и/или без/или на гормонах, но ! с членом. Но это чисто уже коммерческий вариант

16

вадим написал(а):

Ну если более менее похож(а) на девушку то почему бы и нет? Ну и кстати, работаете?

Я пока не работаю, летом работала. Так сказать опробовала эту нишу для себя. Были немного разочарований...

Весной или ближе к лету скорее всего начну

Отредактировано Sofia (06-01-2018 20:43)

17

Интересно, типа Алмазовой?

18

Esotel99 написал(а):

Интересно, типа Алмазовой?

Алмазова на гормонах и с операцией

19

Kingsman
печка, она такая печка
Я в смысле пишу культурно женщинам, интереса у них не появляеться. Походу если нужен трах то надо на прямую, культурный и такичный подход походу тут не работают, вежливость не дает перепихона, а вот наглость и похабность дают 30 % результат. Бабы такие бабы, пойми их

Ну насчет самой темы в форуме
Лично отношусь к сексменьшинствам нейтрально
Агитация и распространение крайне отрицательно

Насчет кроссдрессеров ну или трансвеститов не встречал, ни с одной не знаком, ну разве в тайланде видел

Скажу честно, если увижу красивую девушку и пойду с ней чпехаться и обнаружу член между ног точно незнаю какая реакция у меня будет, наверно крайне отрицательное, хотя если сразу скажет кто на самом деле ну было бы интересно поговорить.
Немного жаль таких людей, наверно не очень хорошо когда не знаешь кто ты, если не принимаешь свое тело какое оно есть, жить в теле другого человека такое и врагу не пожелаешь

Вопросы, скажем так для расширения кругозора:
1 как достигаете полную сексуальную удовлетворенность?
Поясню, вы Би
При сексе с девушкой, вы кончили, для полной удовлетворенности необходим ли страпон?
При сексе с мужчиной допустим с гетеро, необходимо ли удовлетвориться еще "поработав" как мужчина?
Или же хватает одного вида секса? Или же необходимо удовлетворить в себе и женскую половину и мужскую половину?
2 при сексе с девушкой переодеваться обязательно?
3 как девушки к такому относятся? Имеется ввиду если их трахает переодетый мужчина?
4 был ли секс с гетеро-мужчиной? Какое отношение было?

П.с. Сразу извиняюсь если не так выражаю свои мысли

20

ArturP написал(а):

Kingsman
печка, она такая печка
Я в смысле пишу культурно женщинам, интереса у них не появляеться. Походу если нужен трах то надо на прямую, культурный и такичный подход походу тут не работают, вежливость не дает перепихона, а вот наглость и похабность дают 30 % результат. Бабы такие бабы, пойми их

Ну насчет самой темы в форуме
Лично отношусь к сексменьшинствам нейтрально
Агитация и распространение крайне отрицательно

Насчет кроссдрессеров ну или трансвеститов не встречал, ни с одной не знаком, ну разве в тайланде видел

Скажу честно, если увижу красивую девушку и пойду с ней чпехаться и обнаружу член между ног точно незнаю какая реакция у меня будет, наверно крайне отрицательное, хотя если сразу скажет кто на самом деле ну было бы интересно поговорить.
Немного жаль таких людей, наверно не очень хорошо когда не знаешь кто ты, если не принимаешь свое тело какое оно есть, жить в теле другого человека такое и врагу не пожелаешь

Вопросы, скажем так для расширения кругозора:
1 как достигаете полную сексуальную удовлетворенность?
Поясню, вы Би
При сексе с девушкой, вы кончили, для полной удовлетворенности необходим ли страпон?
При сексе с мужчиной допустим с гетеро, необходимо ли удовлетвориться еще "поработав" как мужчина?
Или же хватает одного вида секса? Или же необходимо удовлетворить в себе и женскую половину и мужскую половину?
2 при сексе с девушкой переодеваться обязательно?
3 как девушки к такому относятся? Имеется ввиду если их трахает переодетый мужчина?
4 был ли секс с гетеро-мужчиной? Какое отношение было?

П.с. Сразу извиняюсь если не так выражаю свои мысли

Ну, тот кто не принимает свое тело, это трансексуалы. А трансвеститы сисси шимейлы кроссдрессеры трапы и андрогины по большей части принимают. Я вот принимаю как есть)) мне с членом очень даже хорошо ахаха))) сиськи бы и бедра вставить то ваще изюминка былабы своя))

По вопросам:
1)По поводу удовлетворения с девушкой мне и классики достаточно, с мужчиной по разному, могу и рукой доработать себе, а могу и чисто аналом удовлетвориться(как ни как массаж простаты, а это приятно весьма) с мужчиной по разному...Было время я получала удовлетворение исключительно от фистинга, или больших игрушек-гигантов.
2)Не обязательно
3)У меня нет такого большого опыта, есть девушка, но ей без разницы как я одет(одета), бывает и так бывает и не в образе. А по большому счету девушки хотят видеть мужчину, только с лесбо наклонностями(причем как фемки так и бучи) девушки рады такому.
4)Ооо)) это самое интересное)) конечно был, что уж кривить душой)) по сути если мужчина первый раз с транс-девочкой у него всегда идет ассоциация с обычной девушкой...и как ни странно с одной стороны разочарование, ведь мог бы заплатить и за секс обычной, а с другой что-то типо удовлетворения, что теперь то в жизни я все попробовал в плане секса, ну и минет конечно не разачарует, а то с девушкой раз на раз не приходится))
Ну а те мужчины которые конкретно знают чего хотят, у которых был опыт, то они да - и мне приятно и им

Отредактировано Sofia (09-01-2018 20:04)