S.. Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Рита. 89141055215

Рита. 89141055215

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Рост 167 вес 51, сахалярка
Час 2500,  89141055215

2

ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!
Переписывался, созванивался, приятный голос попросил купить колы, говорит деньги отдам. Заказал такси, купил колу, звоню не дозваниваюсь, трубку не берет. При переписки сказала что пойдёт в душ. Ладно жду. Ждал минут 15 у дома в районе порта. Потом звонит ко мне с другого телефона сутенёрша и предъявляет мне типа вы где стоите вообще. Я вас заждалась. Я говорю на улице у подъезда. Встретились. Я зашел в подъезд. Она вся в движухе, типа с кем то разговаривает, записывает заказ.

Закончила принимать заказ. Обращается ко мне, говорит давай деньги и поднимайся. Вся в торопях, не хочешь езжай домой, или в машине ещё две бабы сидят. Ну я же колу купил. Говорю нах мне другие, я вот к той хочу, с которой договаривались.

Поговорив со мной громко так говорит с девушкой, типа дрочит её за косяки, которые мне причинила и ей. Ну что даешь деньги. Я говорю тело увижу только тогда передам.

В итоге договорились что она спуститься с восьмого этажа. Сутенерша вышла, такая мужиковатого вида. Стою жду. Через некоторое время до меня доходит схема развода. Я думаю нихренасебе, а ведь чуть не лоханулся и передал бы деньги.

Осторожно братья. Схемы развода развиваются. Они продумали каждый этап в разговоре. Начиная с колы и проблемами с телефоном до ахуенной актёрской игры

3

Молодец. А я в прошлом году попался на этот развод. Это не на 202 мкр. было дело. И баба все время по двум телефонам пиздела? В прошлой группе хотели собраться толпой и звездюлей им навалять.

4

Тоже чуть не попался на этот развод в прошлом году на 202 практически по той же схеме! Плохо удалил номер из контактов и не узнал сразу.

5

так а что мешает собраться и на леве эту сутенершу развести)))

6

89841185595 эти же мошенники , работают по той же схеме . Для прикола сказал , что дам деньги только когда увижу девушку, эта толстая определенно заслуживает оскара , играла очень убедительно, еще говорила что девушка ждет на 21кв и это в 20 квартирном подьезде. Ну вообщем будьте осторожней

7

Все таки надо собраться и звездюлей им навешать

8

Admin написал(а):

Все таки надо собраться и звездюлей им навешать

хорошо было бы.
вообще эти мошенники особо проблем не бояться и скорее всего имеют крименальное прошлое или неоднократные приводы в полицию . по этому , единственное что заставит их обосраться так это уголовный кодек зачитываемый им опером. в одну харю с ними не справиться, факт, разбигуться кто куда. нужно ловушку ставить и отслеживать что подкрепления из какого нибудь транспорта на выручку им непоспело

9

План захвата 😂

10

t"b"e"88 написал(а):

План захвата 😂

Действительно нужен план захвата,  а то заебала эта жирная тетка. 
Но есть одно . Меня в последнее время одолела лень.  Не могу уже недели две машину на диагностику свозить.  Возможно потому что на работе урабатываюсь. 
Читаю тут Новосибирские группы,  есть там похожая ситуация (правда делает их молодеж,  девка и пацан). Короче звездюлей им дали.

Вы здесь » S.. Форум Донов Якутска » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ » Рита. 89141055215